тут у вас происходят разборки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27123)
Однажды утром Учитель собрал учеников в зале для медитаций.
- Я хочу рассказать вам мой сегодняшний сон, - начал он. – Мне снилось, что я сплю на острых иглах и корявых булыжниках.
Внимание, вопрос: что должен сделать истинный мастер после такого сна?
Ученики начали галдеть наперебой. Одни предлагал почистить чакры, другие утверждали, что нужно больше поститься, третьи предлагали медитировать на течение реки.
Учитель терпеливо всех выслушал, и вздохнув, сказал:
- Вижу, что до просветления вам ещё далеко. Истинный мастер должен поинтересоваться (тут Учитель улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и голос его перерос в
крик
- КТО СПЁР МОЙ МАТРАС???

проект как в жанре экшн -
хорошие,интересные новости в тему категории, главное - вопросы\ответы на любой цвет вкус начинку )

Прив Сержик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы мирные людии, но наш бронепоездд... *хрипло поет* )
Верховный Наставник (172318)
У кого это - у ВАС?
А ты уже отдельно от нас тут общаешься? не с нами?

Спускайся к нам... ) будем нормально общаться - без разборок)