Давайте понимать друг друга с полуслова... Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55493)
Давайте)
Давайте спроецируем ваше понимание на моё...и полученный симбиоз пониманий до минимума сведет ошибочность их)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503575)
Двумя руками ЗА)))
Приветствую))

Верховный Наставник (181504)
давайте делать паузы в словах..
Давайте будем ошибаться, не будем бояться ошибаться и именно так научимся понимать тех, кого нам хочется понять. Главное - выводы делать правильные и не навязывать другому правила понимания нас.
'D
Верховный Наставник (109416)
Давайте говорить друг другу комплименты...искренне, от души. Давайте научимся разговаривать...

вечера доброго)