я имела диалог с шаманом прошлым летом у костра и он мне дал интересную формулу жизни что он

согласиться с любым мнением и примет его и на том распрощается с тем кто его не слышит и не желает слышать,но эт его выбор и его взгляд на мир ,а вы как считаете ,от чего же тут те кто себя так ли иначе считают причастными к магии так спорят и судят другое мнение?
этот человек просветлённый в жизни и мне его позиция понятна и ясна!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2873)
Я поступлю так же как тот шаман Маг если он посчитает нужным вступит в диалог нет промолчит выслушает человека сделает вывод и уйдёт - убеждать кого то это дело не Мага - есть поговорка против ветра сать сам себя обольёшь - извините но это так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Вы же чаще всех чужие мнения и отрицаете . Приче'м часто в самой грубой форме .