Что будет если открыть огонь по часовым колонии с внешней стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Трупом открывший огонь скоро будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет поднято по тревоге дежурное подразделение. Далее по инструкции. Далеко не уйдешь=100%
Наставник (28153)
90-е прошли.с государством сейчас не играют в такие игры.проиграешь!
Стрелявший впоследствии переместится на внутреннюю сторону территории. Если живым останется.
Верховный Наставник (104359)
Они же на работе?
В чём их вина?