Почему сейчас в школах макулатуру не собирают??? И металлолом??? Активная ++

общественная жизнь на нуле. А старшие классы - на уборку урожая осенью не посылают ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас Вторсырье, по-моему, разогнали.
А мы в сельской школе еще и золу собирали раньше, для совхозных полей.
да, закон запрещает детский труд, даже полы теперь не имеем права заставить намыть, как мы, бывало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Ну не знаю как макулатуру, но конкуренцию за металлолом детям у алкашей не выйграть...ага
Хранитель Истины (437413)
Да и с работы на картошку не посылают...
Наставник (73438)
Насчет металлома не знаю, а вот мукулатуру собирают. ))))))))))))))
Мудрец (12736)
у нас макулатуру собирают. что касается металлолома и уборки урожая - законом запрещено использование детского труда. кстати,нас ни на какую уборку урожая в старших классах не посылали. только студенты ездили