Если все желтеет раньше времени на огороде... Грустно.

Даже кабачки, смотрю, есть такие, у которых кончик загнил((...
Грунтовые воды высоко, но земля сухая и твердая, лопату не воткнешь(. Вода жесткая.

Обидно, ничто из моих рук не растет(((
А уколы Колю легко, не больно. Вот что за рука у меня? Легкая или тяжелая?
Даже березка уже начала желтеть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644899)
отставить хандру! у нас тоже желтеет.просто год такой. и семена сейчас не айс! всё хорошо,а на следующий год даже ещё лучше будет-обещаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рука тяжелая если не растет...у нас тоже сушь....все сохнет только и успевай закатывать..