Выйдешь за миня замуж брачным контрактом, а не классически? или урод который+

заранее путает любовь и меркантильные соображения тибе нафиг не нужен? какой нужен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
я ваще меркантильных не лю....но вы мне нравитесь!!

подписываю!!! хихихихи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мидвед. Вы мне нравитесь и с контрактом и без, но я замужем. Какая досада!
Наставник (55795)
моя знакомая оформила брак контрактный.
Тот, кто в случае развода остается с детьми. получает 2/3 совместного имущества.
Что тут уродливого?