Дамы , кем бы могла бы работать ( !!! ) кукла Барби ? ... ;-) На Ваш взгляд !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Экспонатом в каком-нибудь музейчике при медицинском учреждении...)))
Если её в человеческие размеры перевести,это ж ужас,летящий на крыльях ночи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
Секретаршей
Просветленный (714999)
Секретаршей, администратором в салоне красоты или на ресепшене отеля, супер-агентом, если еще и в голове что-то есть, а вот еще - погоду по телеку рассказывать!
Верховный Наставник (104282)
Испытателем колготок на растяжение