Можно ли совмещать деревенскую жизнь с работой в офисе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Типо в офисе грядки разбить? Или в деревне на огороде стол с компом поставить?
Не, не представляю.
Психотип разный.
Не, не совместить.

Ну как?
В офисе всячески впаривать людям какашки за их деньги. С читой совестью можно быть менеджером?
В деревне дышать читым воздухом, сеять разумное, доброе, вечное. Менеджер может быть честным человеком?

Не, это должны быть разные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Утончённо обманывать людей и честно пахать на земле?! Это невозможно в принципе!
Если авто есть и бабла на бенз хватает.
а шо у тибя машины нету?
Наставник (82081)
Большевик, ты Маяковского читал?))
" Сидят
папаши.
Каждый
хитр.
Землю попашет,
попишет
стихи."
Верховный Наставник (140568)
Да запросто на Западе давно совмещают Живет себе чел где-нибудь в швейцарских Альпах в шале, работает за компом, работу всю по электронке отправляет, ну, всякие там телеконференции, то, сё, раз в месяц летает в Лондон на важные совещания За такой жизнью будущее У меня многие знакомые нередко работают (эпизодически) "на удаленке" на дачах , за городом, в деревнях.
Наставник (54686)
можно- скотина, огород, работа,поэтому мы и сильнее, но это не западные ценности, им слабо