Почему девушка может в –30 носить тонкую кофточку? Толстый свитер, визуально делающий ее полнее, она не оденет даже под страхом смертной казни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Ответ будет очень обидный для девушек, потому я только намекну: всяк хранит самое дорогое. Мужчины ходят в шапках и не выделываются. А остальные выставляют на показ то, что только и имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя сегодня день про девушек? Тема сталинизма иссякла? Это хорошо.
Наставник (70354)
комплексы-ей лучше всё застудить но выглядеть как инвалидка с обложки журнала)