Вот так - и зелёные фуражки снимите, суки *ские - вы не имееть права их носить!

Аэро-мобильные ПАРАШАтисты (типа десантники) бандеровского сброда (типа армии), каратели Донбасса и Луганска, снимите голубые береты и тельники.
Их нам в Войска Дяди Васи дал «оккупант» – Герой СССР, генерал армии МАРГЕЛОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ.
Не прикасайтесь к нашим знаменам ВДВ, снимите с формы, сотрите с техники наши эмблемы.
Их носят наследники воинов громивших фашистов под Вязьмой, Веной, в Карелии.
Вы предали свой народ, которому давали присягу и теперь идете на карательные операции с гимном и лозунгами этих самых фашистов.
Ваши эмблемы ϞϞ, и прапора батальона «Нахтигаль» и дивизии СС "Галитчина"».
А форму вам пусть придумает ЛяЖкА.(конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135173)
А с чего они хотят четырехконечные звезды на погонах ввести?..... а вот с чего

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам, наверное, имеет смысл Ваше требование отдельным приказом(указом) до сведения всех довести.