Ваши мужья используют на пляже защитные кремы? Или настоящим мужикам солнце нипочем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
лично наблюдала, как они намазываются и труселя в ж опу запихивают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Он противится,но я насильничаю в этом плане)))
Хранитель Истины (303319)
Наши мужья туда ваще не ходят)))
А я ентой фигнёй не пользуюсь)))
Просветленный (714979)
Еще как использует! На него больше всего и уходит. Муж -натуральный блондин, поэтому может сгореть заживо!(((((((((
Его не заставишь. Говорит, что после купания из-за этого крема он скользкий как в соплях
Просветленный (794109)
Он смуглый как турок. Он и есть турок, частично..)) "Семерку" первые несколько дней, и он не лежит под солнышком, а загорает он мимоходом. В апреле уже лицо и руки черные)
Верховный Наставник (161521)
с ним на пляж ходить...только нервы себе портить ...через полчаса он устал, после часа смертельно надоело...ни чем не мажет ...у него не кожа, у него шкура )))
Верховный Наставник (109657)
Он сам конечно не использует.
Но , когда я его мажу, он уже не вырывается. И то хорошо.
А может ему просто нравится, что о нем заботятся?
Хранитель Истины (380835)
Обязательно использует!
Верховный Наставник (125720)
используют
кстати надо кремиков прикупить к морю!