Магистр (2087)

Слово "тварь" по отношению к Вам Вы воспринимаете как оскорбление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723375)
..все мы твари божии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
10 минут и мона по новой)
Зависит от интонации) Есть же тварь Божья, а есть мерзотные атеисты))
Гроссмейстер (7837)
Я Божья тварь!
Верховный Наставник (101099)
А разве это не город?
Наставник (39278)
Мне такие перлы вроде не писали.но что то типа того было,как врач привык к агрессивности пациентов,просто по куй,работа есть работа...
Хранитель Истины (308630)
кхех...Иногда я друзьям говорю:"Ты пёс!"...они явно напрягаются и делают враждебное лицо..
И тут я говорю:"Ну ты же не су ка!"...Появляется громкий смех
Верховный Наставник (161586)
Ты не представляешь, сколько отвратительного в мой адрес тут написала одна... Бррр.. я даже и не знала, что бывает столько злобы в человеке.. Но вот интересно, мне забавно читать, как она тужится.. Ну даже ЧС я ее не занесла, изучаю как некий подвид..
Наставник (55795)
оскорбление - не в словах, а в контексте.
Хранитель Истины (306753)
Зависит от контекста; но что-то давно не встречалось употребление в смысле "тварь Божия", особенно в соцсетях.
Да,оскорбление