кем ты хочешь быть в следующей жизни?)))

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154257)

точна и рыбу ловить--я с этим тоже справлюсь)))) Доброй Ночи!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
В следующей жизни я хочу стать дикарем и жить на живописном острове посреди тихого океана
Верховный Наставник (123505)
Хотелось бы всё же женщиной-красивой,умной,нежной и любимой ! )))
Наставник (31418)
Грибов наелась сегодня ?))
Здравствуй , красивая !)
Наставник (43407)
А ещё медведю перед спячкой надо наесться шерсти.
Чтобы закупорился задний проход.
И после просыпания первое испражнение идёт с большой болью.
Орут медведи при этом очень громко от боли.
Тоже нравиЦа?