О доброделании, вы, еще не в курсе?... Вн.

"Хорошо делать добро друзьям, лучше - всем нуждающимся, всего лучше - даже врагам. Первое исполняют и мытари и язычники, второе - подвизающиеся Божественному закону, третье - ведущие образ жизни, приличный небу." Прп. Исидор Пелусиот

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28526)
Некрасиво это ... Прп. Исидор Пелусиот думаю так бы не поступил, а попытался отстоять свою точку зрения ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начинай уже, не тяни! мне, как обычно- деньгами! сколько дашь?