Легко ли вас отвлечь от любимого дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Могу и отослать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
От компьютерных игр чтоли или мотоциклов? Ну, жена умеет, иногда когда хочет...
Верховный Наставник (173671)
Если села серьезно - невозможно. Пошлю любого.
Просветленный (586797)
Сидит хохол, трескает борщ.
Забегает сосед - Микола, у тебя жинка померла!
Тот продолжает, как нив чем не бывало трескать.
- Микола, ты шо такой бесчувственный, жинку не жалко?!
- Погодь, щас докушаю - такую истерику закачу!
Помню, раньше, в молодости, я любил играть в компьютерные игры, а жена предложила заняться ай-лю-лю. Я заигрался и забыл про жену( Прихожу - она лежит и плачет. Обнял её, успокоил и устроил ай-лю-лю!))) Хотя она типа сопротивлялась, когда я её раздевал!)