А каких три желания вы загадали бы золотой рыбке?

Желательно реальные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
1) вечной взаимной люби )))
2) НЕскончаемой копилки денег )))
3) и чтобы на "исчерпыВАние" первых двух здоровья хватило )))

и можешь уже смеяться... но я даже фантазировать МЕЛКО НЕсклонна )))
уж желать = так МАКСИМУМ и ПОЖИЗНЕННО = и ТОЛЬКО ТАК !!! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
реальные я и сам могу выполнить
Хранитель Истины (393846)
Лимон баксов, Роллс-ройс и виллу на Мальдивах - это первое желание.......)))
Верховный Наставник (161520)
конечно реальные, рыбка ж золотая это так буднично )))) мир во всем мире, здоровья родным и близким, ну и мне минус 10 лет )))))))))))
Верховный Наставник (109362)
уже загадывали...(((

Как будто сбудутся....)
Рыбку Ф студию!
Хранитель Истины (253075)
Одно!
Чтобы она мне больше в сети не попадалась, а то зажарю к ядрёной фене!
Просветленный (595100)
Пригласите рыбку и я ей лично сообщу!!у меня всего то одно есть
Наставник (66647)
А ей надо было желания загадывать!?
Вот блин... что Вы раньше молчали?

Наставник (74486)
У меня три стандартных: круглый счет в банке с шестью-девятью нулями на конце, пару вилл в Монако или где-либо на Лазурном берегу и выглядеть и чувствовать себя до ста лет на тридцать пять. Остальное я как-нибудь сама доделаю без рыбки.