Красавицы, а кто из вас посещал солярий? Вот хочу походить туда. Дайте, пожалуйста, советы. Я там никогда не был

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132542)
главнАе стикИры на сАски лепи ... сгАрят, а жена отнимет у тебя абанИмент и отдаст бледным ... будИшь как дурак не загорелый ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Главное яйцы не прищемить крышкой в горизонтальном солярии... Это мне рассказывали