почему у девушек зависимости от сигарет,алкоголя,наркотиков более сильные,чем у М.П.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Не у всех, а тока у Т.П...;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас хуже работают ферменты которые выводят все это из организма
Хранитель Истины (306753)
Стесняюсь спросить, а кто такие М.П.?
Наставник (90050)
М П ты кого на авку налепил??Не узнаю че та
Наставник (37314)
более чувствительная нервная система
а потому на такую порчу и реагирует сильнее
У вас странная никем не проверенная информация. Кто такую статистику вел нам всем не видно.
С таким же успехом можно и о юношах сказать.. даешь дебилизацию всей страны. Русофобы даже и понять не могут, что язык русский подростки плохо знают. Ура
Просветленный (509683)
Они и от алкоголизма не излечиваются