Если вы сейчас озвучите свои мысли , окружающие сильно удивятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144069)
Да не особо... мысли о детях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Уже удивились.Узнав ,что я Луганск.
Приветик,Олечка.
Мудрец (12736)
Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает:
- А где все-то?
Мужская мысль:
- А наши все уже внизу собрались!
Наставник (62171)
только что озвучил))
в последним вопросе)))
Верховный Наставник (137822)
Да. Никто еще не знает, что в понедельник напишу по собственному...
Наставник (87195)
Нет, боюсь, что мысли которые бродят сейчас у меня в голове -
никому не интересны )
Наставник (37431)
Не буду я озвучивать сейчас свои мысли.