если русские не сбивали самолет то почему против трибунала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
а если хохлы сбили в 2001, то почему не было трибунала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каклов выгораживают... вот и против... Бггг)))
Верховный Наставник (135180)
А судьи кто?(с)
Гроссмейстер (7468)
Потому, что, вероятно, есть договоренность, - не сдавать того кто сбил, а у России других вариантов не останется...
Верховный Наставник (123432)
Ещё спросите у того, кому подбросили пакетик с героином: а почему ты не хочешь суда?
Отпечатков на пакетике нет, никогда не покупал, не торговал, но лжесвидетели уже оплачены, других судья слушать не хочет...
Хранитель Истины (271253)
А где результаты экспертизы кто сбил Боинг? Кто виноват и кого судить? Или трибунал просто назначит виновного большинством голосов, демократическим таким голосованием?
Верховный Наставник (104359)
Сначала градами всё заградили, а теперь кого винить?
**********
Не удастся обвинить РОССИЮ.
Мы ещё на Киев не ходили
Хранитель Истины (449518)
Потому, что пиндосы уже назначили русских виновными. Осталось только назначить трибунал и вынести нужное постановление. Ты понимаешь это, черт нерусский?