Вы носите иногда...национальную одежду? Кокошник там...вышиванку...лапти...?

А почему..? Вам не нра? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22314)
Ношу, канешна... Вот по выходным в кокошнике гулять хожу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ношу. Валенки.
Верховный Наставник (135341)
Нет. Я и фиговые листочки не ношу.
Ушла вперед в развитии. Есть гораздо более стильные, удобные и качественные вещи.
Хранитель Истины (317704)
у нас все национальности дружно живут, обрусели все и никто не выпячивается
Ну если только иногда)

Верховный Наставник (176563)
Лапти иногда одеваю,прикольная фигня и не жарко в них!
Наставник (79880)
Тулуп,валенки,иногда-портянки..))
Мудрец (22540)
Так бы я выглядела в нац. одежде )) Нравится но не сильно удобно ; ))

Верховный Наставник (190843)
неудобно просто в быту. да и не так поймут
да . лапти дома .
только национальный цвет в одежде соблюдаю) ну и сапоги близкие по виду)
не ношу . как бы куда на фиг в таком виде в метро , эскалатором защемит )))

Просветленный (714999)
Ношу, только не наше, есть у меня джалабия и абайя