Рыська вейнула. А кто у нас, в СДД, альфа-самки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (105284)
Альфовна? ну от слова альфа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пффф...
Как говорится, принесли свой устав в чужой монастырь.
Вот лично мне этого тут не надо... курятник, мля
Наставник (91001)
Я твою не видел и перестань бухать
Верховный Наставник (100076)
Альфа -самки настолько скромны, что добровольно никогда в этом не признаются)
Они ждут, чтобы их номинировали ))))
Верховный Наставник (176563)
Все до одной))))))) Аааа ха ха ха ха
да вы все тут такие
Это надо опрос делать. Перечень активных дам в категории и вопрос, ну помягче конечно Не "кто альфа-самка", а типа " Какая девочка тебе наиболее симпатична?" Запретить больше одного пункта выбирать.
Верховный Наставник (154052)
Не ты. Ты слишком вяло с мужиками в ленте флиртуешь.
Магистр (1674)
Альфа самка-это наверное самая главная и опытная в стае, которая берет на себя ответственность в сложных ситуациях, помогает, короче, это не только почести, это такая работа
По логике вещей - это жены альфа-самцов)))
А у альфа-самцов вообще могут быть жены?)
Чет я запуталась...))
альфовые не будут довольствоваться выдуманными историями..они в реальной жизни реализованы..
в вашей категории знаю одну..причём давно
Юля Бууу
)
Привет, Аня))
Не я)) тоже не флиртую с муЗчинами))) не умеюююю)
Верховный Наставник (171165)
Я согласна быть младшей любимой женой))) а чО! Я же красивая ишшо!
тут только омеги)))))))
ну я , а что ?