У арбузов уже появился какой нибудь вкус арбузов? Вы пробовали в этом сезоне?

Смотрю - люди покупают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
а я что то боюсь арбузы брать пока)

да и больше я люблю дыни, если честно)
Кстати , арбузы сильно повышают аппетит) это тем , кто худеет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
нет Я тоже жду положительных отзывов сначало
естественно

Верховный Наставник (170999)
Светоч тут арбузы "пьет" по вечерам. А я их в жизни не ем)). Но тут, наверное, можно и арбузы есть.
Мудрец (24310)
уже брали - не фонтан, но вполне съедобельные...у нас в августе уже прям хороши арбузики...но тоже надо уметь выбрать, а с этим у меня чаще всего беда)))
Брали. Очень вкусные.