Гроссмейстер (8280)

А если Анна Каренина стояла на платформе а вы рядом, что бы вы сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отошла бы от неё подальше, а то вдруг... за собой потянет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Стал бы основателем моды "Туфли на платформе"
Верховный Наставник (165467)
Ф кусты её ессно! ... Чё ж зря дабру прападать! ...
Хранитель Истины (317270)
Снял бы на мобилу и в Инет,
Типа Вы, скажите нет?))))
Верховный Наставник (122408)
что бы женщина сама
желала жить в монастыре существуют более гуманные перформансы чем вот все эти шутки с поездами и паровозами...

перформанс - вот что сегодня модно...

все протесты и несогласия можно как на украине делать, а можно и
как у культурных людей... используя
искусство))
зачем же здоровье
то портить...