А из какого теста вы готовите наполеон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409709)
Ни разу не готовила. Я у дочки наемся))) Она спец по тортикам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Я его вообще не готовлю
Хранитель Истины (281988)
из беляшного
Мудрец (12822)
Из слоеного
Наставник (74761)
это единственный мой любимый тортик....
а я торты готовить не умею
Хранитель Истины (325784)
А он же всегда из слоёного делается.)Классический рецепт.)Я не готовлю-мороки много с этим тестом дома.А покупное брать смысла не вижу.Всё равно не то будет...
Поэтому я делаю тонкие коржи из нежного песочного.Чтобы не крошились сильно потом,добавляю сметану.А крем обычный для "Наполеона"-заварной сливочный.
Наставник (97797)
Я вчера уже призналась, что из покупного )