Как хуже отдыхать на море:

1. Вода градусов 23, воздух так же, каждый день дожди по ночам и штормит море. В номере хорошо, дети рядом с тобой.
2. Вода градуса 33, воздух 42, солнечно, море - штиль. И бассейн с прохладной водой, пальмы и зонты над шезлонгами. В номере кондиционер, как и везде, где не на улице (магазин, автобус, такси, метро, остановка..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (644951)
а всяко хорошо! в фильме "достучаться до небес" есть такая реплика:
"на небе,только и разговоров-о море"))) вот этой фразой всё сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Ну,вода выше двадцати семи для меня не комфортно.Как попрет,погода от нас не зависит.
Ой, уморили!
Хуже, чем так отдыхать - жить в таких "экстремальных" условиях постоянно!
Верховный Наставник (108097)
Первый вариант это климат, где я живу, и вдобавок бесплатно. Поэтому выбираю второй на 5 дней, так как горячее море это уже не море.
Верховный Наставник (125720)
все же вариант 2, если выбирать из двух
Наставник (40067)
Хуже всего приехать куда бы то ни было ...
и в номере сидеть .
... Не важно по какой причине , но именно сидеть и именно в помещении !
хуже когда все с излишком...холодно...жарко
вы все пздц!
воздух +15
вода 23
на улице холодный дождь
я купалась!
потому что приехала купаться и отдыхать!
Наставник (32774)
33-эт еще ничего..мы как то в Персидском заливе купались при 36((походишь к воде в надежде освежиться,а там..(
Самая высокая температура в Красном море+ 27 градусов.В экваториальных широтах температура в течение всего года 27 - 28 градусов Цельсия.У нас +18-+25 самым жарким летом...
Мне комфортно у моря вечером когда жара спадает...поэтому иду на пляж после 18,00
Хранитель Истины (325784)
Конечно выбираю первый вариант.)Мы так отдыхали В Абхазии в конце мая-начале июня 2012-го.
Не сидели мы с мужем в квартире.Купались,в пещеры ездили,гуляли,в кафешках расслаблялись...)
А ночью дождь-фигня!)
Зато при втором варианте я бы померла в тот же день...
Мудрец (22635)
вот поэтому я и не езжу на черное море там дожди частое явление, для меня 2 вариант
Верховный Наставник (105284)
вода +33 это уже опасно даже, там всякая зараза размножается
и воздух 42...пипец конечно))
неее ...уж лучше первый вариант, хотя я предпочитаю воду +25 ...
да и дожди и шторм на Черном море далеко не каждую ночь ...это просто так попали)) такое бывает в начале лета в основном в июне...
Первый вариант. Шторм я люблю больше, чем штиль. Да и прохладная вода мне приятнее "парного молока".