Ученик (224)

Почему в Африке от голода умирают дети, а путин с дружками олигархами - жуликами, продолжают воровать -Божья воля такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У верующих на этот аргумент есть опровержение.
Всякая власть от бога, которую нужно чтить и уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
В Африке должны не только детей плодить футбольными командами, но и думать о том, чем их кормить после рождения. При чем тут Путин ? Он их заставляет плодиться, как тараканов ?
Наставник (31878)
Я их кормить не собираюсь. Земля есть, руки есть, члены, судя по всему, тоже есть. Пусть пашут!
Мудрец (23330)
Иисусу задавали подобный вопрос: "почему существуют просящие милостыни"?
Ответил (на память пишу, а не дословно цитирую), чтобы воспитать милосердие в вас.

Во первых, голословное обвинение не хорошо (что ворует с олигархами вряд ли можешь доказать).
В Африке голодают многие из-за злости, алчности людей, из-за объективных причин еще.

Вся Земля проклята была Богом из-за Адама и находится по факту во власти сатаны еще.

Что еще?
Далеко ты кинул взор.... Посмотри поближе. В твоём городе котята уличные голодают, а ты котлетки себе жаришь?!
Мудрец (23846)
Мир во власти Сатаны.

Хотя и накачанный товарищ выше тоже в чём-то прав ) Работа кормит.
Верховный Наставник (236177)
Скоро Африка в ЕС переедет, а оттуда к нам побегут.

Гроссмейстер (6693)
Бог пока допускает, чтобы правили человеческие правительства, допускать и быть виновным разные вещи,
Воля Бога, чтобы правило его правительство небесное, царство Бога над всей землей одно правительство