Я вот так завидую домохозяйкам...А в чем они завидуют...работающим женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? Вдруг с мужем чего как дальше жить? Как пенсию заработать? Ради чего вообще в вузе 5 лет сидела?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
А я из тех домохозяек, которым чуждо чувство зависти работающим даже сочувствую..иногда
Верховный Наставник (105284)
некоторые домохозяйки хотят работать, потому что хотят общения..какого-то движения и тд...потому что одни кастрюли тоже надоедают)
Хранитель Истины (313525)
Только тем у кого любимая работа со свободным графиком)))
Хранитель Истины (303318)
Хз....Я не завидую, я сочувствую))))