Тот, кто умеет управлять велосипедом, сможет управлять БелАЗом? +

Это я к тому, что некоторые приводят России приме Чехии, Финляндии и прочих относительных прыщей по сравнению с Россией - вот, у них учиться надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
воистину))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
Не знаю я Камазом хорошо управляю ...
Верховный Наставник (101099)
Почему бы и нет?...благо для белазов нет ни запретов...ни ограничений...( тока по высоте в общем то)
Хранитель Истины (290007)
Тыковка,а у Белаза есть гидроусилитель?Мой максимум Газель.
Привет, Человечище -Глыба!
Учиться всем нам приходится ПОСТОЯННА, т.к. Жизнь многообразна во всех ея проявлениях!
Но это "цитата", а по-простому, внедрение передовых методов управления, новых технологий, в том числе, энергосберегающих - жизненно необходимо, а то ресурсы профукаем!

И "большому" не грех у "малыша" поучиться, хватило бы мозгов
Меня, помню, поразила информация (середина 80-х была), что СССР закупает сотнями кг в Бельгии и Люксембурге "электротехнические стали"!!!! Мы же сталь и чугун производили огого в каких количествах!
Верховный Наставник (130723)
Россия- Белаз, и ею управляют велосипедисты и лыжники. Не надо прикрываться величием России, паразитов Россия исторгает автоматически.
Хранитель Истины (344873)
Любопытное сравнение.