3000 тыс рублей оставить в Российском Ресторане за Шампанское и Фрукты это нормально?

или все в рут в фильмах))))))
значит
понты
как в кино)))
на стол кинул 3 купюры по 1000
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
50 Евро? не дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Шампанское и фрукты разные бывают. Это теоретически и 20 тысяс может быть..
Верховный Наставник (122258)
ну если шампанское ваннами и фрукты вагонами)))
Верховный Наставник (149636)
Пыль для джентльмена..
А1
Мудрец (10576)
3 ляма? дороговато )
Верховный Наставник (170893)
.. смотря какое шампанское? но в принципе лично я бы не стал.
Верховный Наставник (129220)
Смотря для кого и смотря в каком ресторане. Для меня не реально.
Если шампанское импортное, то с учётом ресторанной наценки от 1, 5 тыс в недорогой ресторане, ну, и ещё полторы за фруктовую вазу. Для человека с приличным доходом - совсем не дорого. Ну, впрочем и обычный человек может попонтоваться.