Порш себе прикупил как Вам? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня как-то дядька купил два таких, по сто рублей штука - из одного сделал мини-трактор, огород пахать, а на другом просто ездил по деревне, на рыбалку, в лес...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Цвет как то глаз режет)))
А мне прицеп тоже понравился, хоть и не в цвет!)))))))
Наставник (27235)
Это что за машинка? Итальянское или французское что-то годов 1940-х?
`
Магистр (1742)
где диски ? нищеброд
Наставник (66647)
Нормально. Двадцать минут позора и ты на работе.
Мудрец (16983)
чето местами ржавчина вылезла - пора красить
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (149636)
Бате моему такую выдавали..Потом зять её себе забрал..Стёкла затонировал,8 фар на крышу поставил,молдинги,противотуманники..Жаль фотографии все сгорели вместе с зятем..
Верховный Наставник (122258)
о да.. там ещё глушака если нету.. реально трактор)))
Наставник (98293)
чем-то мой джип напоминает)))

Верховный Наставник (233917)
Этот транспорт похоже из серии"не можешь обогнать перепрыгни")
Наставник (78195)
А чё...главное не пешком))))
Отлично, а вот броневичок и можно им запугать любого кто встанет на своём пути!!! Описаешься в штаны при встречи с ним даже самый бывалый автомобилист и мент!!!!!

Хранитель Истины (462539)
Главное, не пешком-2 ! )