И как часто у тебя голова болит?... или может не болит уже?

Тогда я иду к тебе! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36628)
есть отличное средство от головной боли - Киновский и грейпфрутовый! жду - вместе полечимся, если че)) привет, родной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
ой болит часто...работа у меня такая...мозгами думаю много...
Верховный Наставник (123505)
голова болит часто ((
но никогда не использовала это в сексе-секс люблю,дура я что ли-лишать себя этого волшебного действа? )))
Верховный Наставник (137847)
Ваащет секс-отличное средство от головной боли)))
Доброго утра,Лёшка)
Мудрец (17297)
вчера надо было.я баночку балтики о5.жахнула и не помню,как и отключилась.зато уснула-а перед этим ночь не спала.по 13 часов на ногах!lдаже удивилась,как третий день смогла отработать?
Просветленный (504010)
Это смотря для чего))))) Для чего-то она у меня никогда не болит)))
Приветик!
Просветленный (647184)
точно приходи на пляж свалим
Наставник (93118)
А я тогда невзирая......
Хранитель Истины (419186)
это смотря с какой целью интересуешься)))
но..как отмазку от секса никогда это не использовала)))
Верховный Наставник (143169)
обед готовить?