благодарность, измеряемая литрами или пол литрами уже канула в Лету или еще в ходу?

Приведите пример когда Вы благодарили человека таким образом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывает. И ничего плохого не вижу в этом. Пример. Близкий человек лежал в больнице. Сложная операция, потом долгое выхаживание. Забирая выписывающегося занес старшей медсестре две бутылки - хороший ликёр для сестёр и хороший коньяк для врачей. Можно и тортик принести. Я уверен, что им будет приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Недавно
As
Наставник (40021)
У меня в реале в лексиконе нет слов "Спасибо" и "Пожалуйста", Солнц))...Если что-то делаю, то не за спасибо, если что-то нужно, то не за пожалуйста))