Идейка, вот айфон название телефона, пойфонить позвонить глагол, меня зовут Антон, а глагол антонить

что значит?)
Или поантонить)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Отантонить женщину..
Хорошо от*ь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вынести тебе мозг))
Хранитель Истины (271253)
КАртошку выкопать - Антошка, Антошка, пошли копать картошку! ))))))))))))))))))))

гонево антошка
.
Мудрец (23164)
Пойдём антонингом займемся . Я вчера её отантонил как следует .
Порядочные люди до свадьбы антонингом не занимаются .

Как пример ...
Верховный Наставник (146321)
погондонить погантонить
Наставник (27833)
Привет Антош . И что , интересно , ты предлагаешь сделать с тобой "АНТОНЯ" тебя ??? ....... Европа ...................