Два с половиной года назад произошел конец света, и все мы умерли. А все, что происходит сейчас - иллюзия нашего умирающего сознания?)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Щас как ущипну. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
А депутаты то не знают
Наставник (60496)
Этих концов еще до этого было полно. Мы раз сто умерли и не знаем об этом.
Наставник (51073)
АААААААА!!!!!!!! Я так и подозревала,что пишу данный ответ не я,а мой старый и больной трЮп)))))))))
Хранитель Истины (363681)
предполагаю важно чтобы мы осознавали наше сознание
корректировали его в действительности
обучаясь жить и
уходить от катастроф и бедствий основательно бесповоротно.

жутко если в действительности оно затухнет и умрёт окончательно,
без знаний и умений.