На 1 день ты стала мужиком, твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да,да... Я сперва бы подрочила, а потом по подругам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ы е б а л а бы шарон стоун и шарлиз терон
Наставник (70645)
женюсь сразу...)) ненуачо?)))
Хранитель Истины (367410)
я знаю,они сперва под.рочат ,потом кинутся чпокать своих подруг, кого успеют.
поимела бы как можно больше мужиков-педиком бы была-точно говорю
Верховный Наставник (213906)
Мне хватит и 15 секунд - проверить, каким это загадочным образом мужики, когда садятся, не отдавливают себе хозяйство.
Далее я приложу все усилия, чтобы незамедлительно вернуться к прежнему облику.
Хранитель Истины (290007)
Секс.Интересно оргазм с вашей стороны попробовать)
Напицца с горя.Потом еще раз )))))
Мудрец (16942)
писяла бы стоя , а потом сидя для сравнения.
Просветленный (595340)
Таки нашла даму которая мне нравится и пригласила б....в номера!