С кем-то нас сводит судьба, а с кем-то случай... или это одно и то же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10033)
случай это элемент судьбы. неочевидная закономерность которое обязательно произойдёт в ходе развития всемирных событий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Случай..это действие судьбы..)

Ну вот ..пока писала уже ответили почти также...))
Гроссмейстер (8010)
сводит случай..а станет ли этот случай твоей судьбой- решаешь ты сам
Наставник (74486)
Случай - один из вариантов судьбы, который выглядит, как случайное стечение обстоятельств.