спала сегодня 3 часа, выспалась, обычно сплю по 6-7 часов, встаю как вата блин, что за дела вообще?

Доброго всем ..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55383)
Что то есть причина... Чем то увлечена ))) у меня такое было... И даже вроде спишь а просыпаешься вся сразу бодрая... Внутреннее напряжение не спадает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59268)
Я вообще сплю по четыре часа и то прерывисто. Но у меня депрессия. А что у тебя не знаю. Возможно проблемы с щитовидной железой, может и у меня ко всему прочему.
Наставник (85904)
Доброго Галь!