Чем тебя отталкивают красивые люди?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Некоторые люди,имеющие красивый фасад,имеют необоснованную надменность,чем отталкивают от себя окружающих,возможно это неплохо с одной стороны. Но есть красивые люди доброй души,которыми наслаждаешься. Все разные. Кто-то отталкивает,кто-то притягивает. Привет Зуленька))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Отражение в зеркале меня не отталкивает ))
ничем)
А ты красивая? Нук пакаш. Я притянусь.
Просветленный (714943)
Ничем
Наставник (52565)
Смотря, какая у них душа?А сами по себе они не отталкивают.
Наставник (29832)
Да ничем. А если чем и отталкивают, то тем же самым, что и не красивые люди ))
А вообще если, то конкретная красота достаточно быстро приедается, и через месяц-два она перестаёт впечатлять так сильно, как впечатляла она вначале ) Вот этот факт для меня точно не привлекателен ))