Как тут матом не ругаться? И диета строгая и анализы все равно плохие. ПОйти покурить и поплакать, н

о не сдаваться?
Да. Я снова закурила. Сегодня. Временно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34608)
Мне лекарств на 5 тысяч выписали и анализов на 12, еще пункция спинномозговой жидкости предстоит.
Давай вместе матюкаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот потому и плохие,что на диете...как только будешь все подряд есть,анализы станут Красивыми))
Просветленный (714943)
Лена. в этом случае можно и поругаться! Сдаваться не стоит ни в коем случае. Не дождутся!
Хранитель Истины (288251)
Значит диета не походит. Диету в таком случае должен врать назначать, конкретно написать что можно есть.
Наставник (34417)
Ну наверное сегодня плохие,завтра более менее,а лечиться всё равно надо продолжать
Хранитель Истины (409590)
Диеты с такими заболеваниями должны быть специальными. Просто, худеть как все, нельзя. С врачом советоваться нужно. Привет Ленусь!
Верховный Наставник (170898)
так что там твоя диета?... Я и не думала, что как-то она повлияет значительно на твои анализы. Ты просто себя тешила.
Нужен образ жизни, чтобы быть здоровой. Чтобы питанием отрегулировать здоровье мало не 2-4 недели)).
Ты сколько питанием этим портила свой организм? А=ха. Почти с рождения начала. А теперь решила, что за пару недель ты вся такая замечательно-здоровая?
А представляешь, какие были бы анализы, если бы ты еще и без диеты?
Верховный Наставник (125720)
совсем плохие?
что дальше? все же инсулин?
уже писала сто раз...ни чё вредного не ела - соленого, жареного, с утра каша, всё по уму, и вдруг бац...язвенный гастрит, ну, не ж о па? так что теперь в зож я не верю, как и в диеты, позволяющие поправить здоровье
Верховный Наставник (138922)
йййёпэрэсэтэээ.....
Гроссмейстер (8435)
С диеты слезать низзя - скорей всего её надо подкорректировать!
И это дело не 1 месяца. Большинство заболевай - это неправильное питание, стоит решить вопрос с питанием и ввести это в образ жизни - всё становится ок!
И самое главное - не жалеть себя!
Удачи!
не сдаваться, пробовать что-то менять
абонемент в спорт зал на стрейчинг и йогу) вот твое спасение) ну и влу*на побольше)
Лен...фигня все это...или ты диеты не придерживаешься или рано анализы здала может самый пик борьбы организма....