В очередном шедевре про маньяков узрела в обиходе у персонажа пару ящичков, где в строгие рядочки по цветам были скатками уложены трусселя и носочки! Прям ножиком наскребло: а вы как трусы/носки храните? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
По ящикам в куче...еще и домочадцы иногда проявляют инициативу, белье снимают...потом свои труселя могу найти и у дочери, и у сына
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
просто в разных ящиках...
Просветленный (794109)
По назначению - теплые носки подальше, летние поближе, труселя стопочкой)
Наставник (95613)
Я не маньяк... А что ты смотрела?
Хранитель Истины (317704)
трусы в мешке, носки в коробке
Хранитель Истины (324327)
я начинаю себя бояцо
Хранитель Истины (409446)
Я педантичная, но не настолько)))
Хранитель Истины (325784)
Блиннн...(((
НЕ!!! У меня не по цветам!!!