Sergey Davydov! Обещанные пирожки!)) А всем вечерочка доброго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
Вот спасибо большое! Думаю, на весь "транспорт" хватит пирожков.
От меня:

На работе у меня стоит, вроде фиалка называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Сорок восемь половину спросим
Приветики)
Хранитель Истины (278969)
Ни понииииль??? Я тута гАлодний, панимаишш, жду абеЩЩанага с 7-ми часофф))
Хранитель Истины (344506)
Я захомячу один пирожок?? Я тоже Сергей!
Мудрец (17152)
Мне такое можно и тоже Серёжа

Что не рожа то Серёжа
Наставник (26934)
Хороший пруф с надписью, сразу видно что не из гугла картинка! так бы и сиси выставляли

Верховный Наставник (105656)
Свееееет.приготовь чёнить на завтра.а то мне лень я те потом отдам
Очень аппетитно выглядят.Думаю и на вкус не хуже.
Света,привет!