У вас психика стрессоустойчивая?

Если что, на людей кинетесь или головой ап стенку, как стресс снимаете вапче?
Про пиво и т.п. мне не надо, это все не то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (10006)
Из собственной практики:
1.Писать свои переживания, то есть выливать на бумагу, на комп
2.Рисовать, бездумно рисовать то, что рисует рука.
3.Танцевать: включить ритмичную музыку, закрыть глаза и отпустить своё тело, пусть двигается, как ему хочется.
4.Рвать бумагу на мелкие клочки, много бумаги.
5.Опять же с бумагой: положить перед собой много листков и комкать и кидать их в стену.
6.Запастись боксёрскими перчатками, одеть на руки и молотить в стену или в подушку, пока не отпустит. Можно просто в подушку голыми руками.
7. Заниматься физической культурой так, как тебе хочется: бегом, приседания, отжимания и т.д.
8. Можно отправиться в город с фотоаппаратом и фотографировать всё, что нравится - отвлекает, опять же красота

Ритуля, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стресс? ложусь спать пораньше) перед этим пожалуюсь подруге на того, кто причинил мне этот стресс)) утро вечера как говорится)

Ритуль, если измотана психика- я начинаю изматывать тело.
Просветленный (714999)
Привет! Неустойчивая!( Смотря по ситуации - таблетки глотать, в депрессию впадать, спортом заниматься, с подругой встретиться и все обсудить, в салон сходить
Хранитель Истины (324336)
Замыкаюсь в себе и страдаю молча) Еще классику слушаю, успокаивает) Ритулька
Наставник (73047)
Мне нужно выговориться подругам и всё ка рукой снимает...или поболтаться в одиночестве по магазинам, всё переварить...
Хранитель Истины (380835)
Я обычно захожу в спальню, тушу свет, включаю любимую музыку, закрываю глаза и отключаюсь от всего. Если могу, то еду к морю, оно забирает все плохое. Иногда, когда не жарко, иду в город, гуляю, смотрю витрины, гуляю по парку, вижу людей. Это все успокаивает. Если уж совсем катастрофа, о иду спать!
Верховный Наставник (125720)
стресс снимается отдыхом
проблема - нахождением ее решения