Мне интересно, как Вам удаётся запомнить все КОДЫ.. код от подъезда, кредитной карточки, от аккаунтов, и тому подобное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55383)
Память хорошая))) причем все коды разные... и длинные состоящие из 2 слов и нескольких цифр... пока справляюсь)))

Спецом подсчитала... 18 символов! нууу ? скажи что я не молодец

День добрый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
А я не запоминаю все коды, я запоминаю ПРИНЦИП по которому они созданы и когда нужны просто пишу заново каждый раз. Принцип меняется нечасто скажем раз в полгода...
Я просто не изобретаю велосипед,Юра)) пользуюсь тем,что давно отложила в своей памяти))
они у меня записаны в блокноте
Наставник (45664)
Ничего не запоминаю,
всё записываю на бумажку.))
Слава богу, у подъезда кода нет,
домофон.)
а я их не запоминаю и даже не стараюсь)) прочитала и забыла. хорошо когда цифры родные и с чем-то ассоциируются
здравствуйте
Помню..