Ой, какая радость!) Центральной России обещают ещё неделю дождей!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
у нас в июле ни одного дня без дождя не было,вот сейчас вроде солнышко светит,а из-за Камы ползет огромная туча...блин,на рынок хотела сходить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
что за радость? Мне на работу сейчас идти, а на улице дождь.
Верховный Наставник (100775)
у нас солнце!
Вчера дождей днем не было.
Так на жаре чуть не сдохли.
Наставник (46364)
..Зато небось маслят навалом пинай не хочу..В смысле грибочеки..
Верховный Наставник (173671)
Центральная Россия, поделитесь с Северным Кавказом! У нас начинается засуха!