Сегодня день рождения Александра Ширвиндта. Вам нравится этот артист? Какие роли запомнились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47292)
Поздравляем! Прикольный дядька)

Такое вспомнилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Конечно нравится) Сейчас такой благородной комичности в фильмах не встретишь) Здоровья ему, хочется чтобы такие артисты оставались с нами подольше.

Верховный Наставник (225848)
Имя громкое, засветился в кое каких фильмах. К сожалению очень мало больших ролей у такого хорошего актёра. Наверное звёздный час у него в фильме "Трое в лодке, не считая собаки" (сэр Самуэль Харрис).
Поздравляю с Днём рождения!