Зачем пенсионеры увольняются с работы,если шансов устроиться на новое место никаких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Как вариант. Сил больше нет, чувствуют, что работа скоро угробит. А пожить ещё хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
смотря какие запросы у пенсионера)
Верховный Наставник (172794)
так не увольняемся мы, а держимся за свою работу.
пенсионерам пора бы уже дома сидеть, а не занимать рабочие места
Хранитель Истины (306753)
Да затем же, зачем и другие люди. Шансов устроиться на другую работу немного и у не-пенсионеров.
Хранитель Истины (449494)
Должны быть веские причины. В наше время работающие пенсионеры сами увольняются редко. На одну пенсию прожить трудно.