Первое...что вы делаете, когда вам Кажется что Тупик и выхода нет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
Я собираюсь, и топаю на пробежку...
В 6 утра.
Бежишь... под любимую музыку и в голове все встает на свои места...
Главное, чтобы внутри не было бури...
Тогда и решение придет...
Нужно посмотреть на все под другим углом...

Либо, я на эмоциях творю *ню...
Бум, бах... и что-то происходит.)
А потом... потом главное не жалеть.)

Выход есть всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...переосмысливаю сию ситуацию...и выход находится...
"-"
Наставник (64671)
) шаг , вперёд
Хранитель Истины (399779)
О, это самые интересные ситуации! Я буквально неделю назад в очередной раз вышел из такой. Но я к ним уже привык и знаю, как в них нужно себя вести и как действовать. На самом деле действовать в них вообще не надо, а надо расслабиться и сложа руки наблюдать, как вселенная из этой ситуации выпутается. Она выпутывается мастерски.
Наставник (94067)
"Утро вечера мудренее!")
по утрУ чАще проблема решается в разы быстрее!)