Почему меня тут никто не любит? А я так хочу быть любимкой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178448)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18385)
давай я тебя любить буду?) Рыжуля)) смешной ник))
Наставник (64807)
неправда любят, просто сказать стесняются)))
Наставник (59258)
Вот именно поэтому. Потому что все что ты в жизни имеешь это результат твоего инвестирования в виде времени, усилий, чувств, денег и труда. Если ты не вкладываешь в человека от которого хочешь то ничего и не будет или будет но как спичка которая быстро прогорит. Никогда не будет долговечна ни работа, ни дружба ни любовь в которую ты не вкладываешь себя а только думаешь как поиметь как паразит. Точно также если и ты вкалываешь а тебе платят копейки на которые никуда, или предлагаешь другу по тусоваться а он говорит что некогда всякий раз, и в любви точно также если нет отдачи то и ты потухнешь очень быстро. Поэтому всегда приоритет должен быть не что я могу поиметь а что я могу дать. И это привлекает уже людей а дальше по ситуации.
Верховный Наставник (133383)
Ты украла мой вопрос))
Верховный Наставник (211203)
хочешь брать , умей и отдавать
(святое писание )

и будет тебе счастье )